Среда, 01.05.2024, 00:12
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Мой сайт
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 4
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Март » 31

Оборудование D-Link стандарта HomePNA

10/09/2001

Технология HomePNA представляет собой новую технологию широкодоступного сетевого решения для жилых домов, основанного на использовании существующих двухпроводных телефонных линий. Впервые предоставляется простое и недорогое решение по построению сети передачи данных для домашнего пользователя. Технология, позволяющая построить высокоскоростные сети передачи данных в жилых домах с использованием существующей телефонной проводки должна: допускать взаимосвязь случайных и неопределённых топологий, быть сконструирована с учетом неизвестных и обычно больших по величине затуханий, которые происходят при неопределенных топологиях сети, быть стойкой к высокому уровню помех, характерных для жилых помещений, должна быть адекватной к изменениям характеристик телефонной линии и обеспечивать максимальную скорость передачи данных при описанных выше трудностях. Главным достижением разработчиков технологии HomePNA является успешно ... Читать дальше »

Просмотров: 357 | Добавил: ofestrost | Дата: 31.03.2014

Многим семьям не по карману большие коттеджи и усадьбы. Они хотят построить дом недорого, потому что лишних денег у них просто нет. Обратите внимание, насколько вписывается в Ваши ожидания этот проект. Он достаточно компактный (площадь составляет всего 45 квадратных метров), однако является отличным стартом для молодой семьи. Его можно поставить на краю участка, расположив рядом другие каркасные дома.
Наружная отделка имеет приятный внешний вид: деревянные дома выглядят просто великолепно. Его габариты очень компактны: 838 на 540 сантиметров, на одном участке можно разместить сразу несколько таких строений (если они будут предназначены для сезонной сдачи в аренду).
Хит сезона! Данный проект дома включает в себя три просторных помещения, а также санузел. Внутренняя и наружная отделка осуществляется сразу после возведения стен, потому что каркасное строительство не даёт усадки. Стоит заметить, что построить дом в соответствии с данным проектом можно ... Читать дальше »

Просмотров: 258 | Добавил: ofestrost | Дата: 31.03.2014

июня 11, 2011 Опубликовано в Советы

Про ячеистый бетон сказано и написано уже достаточно много статей. Несомненно, данный строительный материал, благодаря своим уникальным качествам, очень популярен среди индивидуальных застройщиков. Из ячеистого бетона можно быстро и недорого построить дом, не уступающий по экологическим показателям деревянному дому и дому из клееного бруса.

Не будем здесь говорить обо всех достоинствах и недостатках ячеистого бетона, а попробуем разобраться в вопросах: «В чем же отличие газобетона и пенобетона, и что представляет собой полистиролбетон?».

Газобетон и пенобетон отличаются технологией поризации. Кроме того, ячеистые бетоны производят как на цементной основе, так и на извести.

Газобетон производится только на промышленных предприятиях, оснащенных современным оборудованием. Блоки, произведенные на таких предприятиях, имеют строгую геометрию, выдержанные размеры и заявленные производ ... Читать дальше »

Просмотров: 243 | Добавил: ofestrost | Дата: 31.03.2014

Deluxehouse.ru

+7 912 869-75-79
+7 916 577-17-81

Деревянные дома недорого: новые технологии строительства

строительство домов недорогоПоскольку сегодня многих городских жителей интересует строительство домов недорого, отрасль деревянного строительства находится в постоянных поисках. Благодаря новейшим технологиям и современным строительным материалам, можно построить дом недорого и добротно. Современные защитные покрытия делают деревянные дома безопасными и удобными. На сегодняшний день известно три основные технологии строительства деревянных домов.

Основным методом строительства деревянного дома является строительство из массивной древесины. Это строительство из бруса или оцилиндрованного бревна. Вторая категория деревянных домов — каркасные дома. А третья ... Читать дальше »

Просмотров: 378 | Добавил: ofestrost | Дата: 31.03.2014

В скором времени в Америке каждый, кто хочет вести углеродонейтральный образ жизни, сможет приобрести Zero Home — недорогой энергоэффективный дом, обеспечивающий себя энергией из возобновляемых источников.

Zero Home представляет собой интеллектуальный односемейный дом, который может стать первым сертифицированным домом с нулевым потреблением энергии, расположенным в климатической зоне 5. Это означает, что каждый ватт энергии, потребляемый жилищем, производится при помощи одного из источников ВИЭ, несмотря на то, что здание располагается в одной из самых холодных климатических зон США.

Площадь Zero Home составляет порядка 400 м. Строение является прекрасным примером того, что сегодня каждый может приобрести современный, просторный дом, который не зависит от ископаемых источников энергии и является экологически чистым продуктом.

П ... Читать дальше »

Просмотров: 175 | Добавил: ofestrost | Дата: 31.03.2014

Наконецто я поменял масла в своем драндулете, и чему очень рад. На маслах и бензине не економлю, то мое ведерко обслужеваеться исключительно на Шкоде авто)
Масло залил Репсол 5в40, до этого заливал Вальволан
5в40.
по первым впечетлением кажеться, что мотор реальоно стал тише работать, и легче заводиться — что радует.
Я думаю никому неинтересно читать запись в БЖ про то, как хозяин авто открутил масляный фильтр, потом скрутил пропку с потдона и тд… То перейдем сразу к процессу, короче загнали машину на подемник.
И началось самое интересное…
Потходит комне пареньок, веселый такой и говорит " ну что будем масла менять?", а я ему с улыбкой отвечаю — "нет с парашутом прыгать". потом пауза смех, но я не отом, поднял он крышку капота, и втыкает я потхожу и спрашиваю, что там он увидел? А он отвечает то ведь у тебя двежок 1,4(увидел он у меня на багажнике тот злоурядный шыльдик) а тут 2,0! Самое смешное в том, что он не смог комплектацию референс(или как там правельн ... Читать дальше »

Просмотров: 258 | Добавил: ofestrost | Дата: 31.03.2014

«Вот скоро хрущевки станут ветхим жильем – куда будем людей переселять?»

Чтобы снизить цены на жилье, свердловские чиновники и бизнесмены ищут недорогие строительные технологии и вспоминают советский опыт панельного строительства

18.11.2010 18:28

Власти ломают голову: как бы сегодня решить жилищную проблему так же технично, как несколько десятилетий назад – Хрущев

Цена квадратного метра нового жилья в Екатеринбурге должна постоянно снижаться - такую задачу ставит правительству губернатор Свердловской области. И хотя влиять на рыночные показатели административными решениями довольно сложно, в Минстрое уверены, что приблизиться к «нормальным» цифрам через некоторое время реально: надо дать возможность екатеринбургским застройщикам вводить как можно больше жилья, а ... Читать дальше »

Просмотров: 325 | Добавил: ofestrost | Дата: 31.03.2014

Поиск и выбор участка

дачный дом на сваях Выбрать участок земли в собственность для дальнейшего облагораживания и строительства, задача не из легких. Тут нужно учесть множество негативных факторов, которые создадут лишние неудобства и затраты для приобретателя в последствии. Обычно весь процесс приобретения происходит достаточно быстро. Продавец хочет по быстрее продать участок, а покупатель приобрести, позже начинают проявляться некоторые неудобства. Чтоб избежать этих неудобств и лишних трат денег следует обратить внимание на следующее.

Расположенность участка должна быть не слишком далека но и не близка от асфальтированной дороги, ведь обычно все земельные участки имеют грунтовые подъезды. Нужно учесть зону промышленного влияния, так как ваш отдых либо постоянное место жительства превратятся в сущий ад. Постоянная задымл ... Читать дальше »

Просмотров: 317 | Добавил: ofestrost | Дата: 31.03.2014

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz