Среда, 01.05.2024, 02:25
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Мой сайт
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 4
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Март » 24

Мысли о еде

Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Помни: ковчег был построен любителями. Профессионалы построили «Титаник».Ловите момент. Вспомните о всех тех женщинах с "Титаника," которые отказались от десерта.- Эрма БомбекМои слабости - это еда и мужчины. Именно в таком порядке. - Долли ПартонЕсли вы пошли в магазин за хлебом, вероятность того, что вы выйдете оттуда только с буханкой хлеба - один к трем миллиардам. - Эрма БомбекВсе что нам нужно - это любовь, но немного шоколада там и сям тоже не повредит. - Чарльз ШульцНе откладывай до ужина того, что можешь съесть за обедом. - А.С. ПушкинЯ боюсь от "Хеннесси" изжоги или аллергии на икру, что в большой квартире на Рублевке потеряюсь ночью и умру. - КВН-овская песняВсё, что мне в жизни нравится, – либо безнравственно, либо от этого полнеют. - Франсуа де Ларошфуко В процессе приготовления еды я использую вино. Иногда я даже добавляю его в блюда. - В.С. Филдс. Как можно управлять страной, в которой существует 246 со ... Читать дальше »
Просмотров: 228 | Добавил: ofestrost | Дата: 24.03.2014

Несмотря на кризис, цены на недвижимость остаются по-прежнему очень высокими. Именно поэтому многие стараются обзавестись собственным домом: ведь строительство дома зачастую дешевле покупки квартиры. К тому же строить можно постепенно, поэтапно вкладывая средства. Но дело это довольно сложное, требующее времени и энергозатрат, полного погружения и обучения совершенно новому делу – иначе хороший дом не построить, и тем более не удастся сэкономить. Но если к строительству подойти с умом, то собственный большой дом станет намного доступнее небольшой квартиры. Итак, давайте рассмотрим, с чего стоит начать и на что обратить внимание, если вы все же решили обзавестись своим домом.

Сначала вам нужно определить, можете ли вы вообще возводить дом на своем участке: после приобретения земли вам нужно получить свидетельство о праве собственности. Нужно помнить, что на землях, которые предназначены для ведения сельского хозяйства, строить здания запр ... Читать дальше »

Просмотров: 265 | Добавил: ofestrost | Дата: 24.03.2014

Если вы – счастливый обладатель дачного домика, то перед вами непременно встанет много вопросов, омрачающих вашу дачную жизнь. Один из них – приходит осень, и нужно позаботиться о том, чтобы в доме зимой было тепло, не было сквозняков и печь или котел не топились зря. А это значит, что нужно ставить готовые пластиковые окна для дачи, и какие окна выбрать – вопрос непраздный. Хочется качественную конструкцию, да так, чтобы подешевле вышло. Казалось бы, качество и дешевизна – вещи несовместимые. Но с этим можно поспорить, поэтому рассмотрим все аспекты этого парадокса.

Начнем с теории относительности. Житель далекого ЮАР, например, считает свои окна, которым уже 60 лет, вполне качественными, потому что на другие у него просто нет денег. А владелец трехэтажного коттеджа на Рублевке думает, что его окна, каждое из которых обошлось ему в 2 000$ - это самый дешевый вариант, причем вариант очень качественный. Вот именно поэтому дешевизна и качество будут определять ... Читать дальше »

Просмотров: 345 | Добавил: ofestrost | Дата: 24.03.2014

как дешево построить дом
как дешево построить дом
Эффективные конструкции, или как дешево построить дом — Helles …
Деньги любят этих людей. У родившихся под покровительством Лели прекрасное чувство юмора, добрая душа и горячее сердце.

Дешевый дом
Дешевый дом
Дешевые дома, как построить дом дешево, как построить дешевый дом …
Лада — славянская богиня любви и жизни. Те, кому она покровительствует, живут в гармонии с природой, нежны, легко ранимы.

Доброго дня — вы зашли на новый сайт Как построить — полная информация методов от профессионалов — используем! Вам хотелось найти Как недорого построить дом в украине?
Добро пожаловать на нашем портале где можно скачать любые нужые вам профессиональные методы как построить — или подписаться на сайт — где сод ... Читать дальше »

Просмотров: 334 | Добавил: ofestrost | Дата: 24.03.2014

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz